足球外围网站

'); })();
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 网络问政

足球外围网站特色街区的入口应改进

信件编号: 20180704004 来信时间: 2018-06-21
信件类型: 我要建议 姓名: 热****
内容: 足球外围网站特色街区已经投入使用半年多了,不知大家发现没有,特色街区的靠近长寿阁的入口处几乎没有路进入特色街区,只保留一尺左右的通道进去,旁边全部用四方形的木花盘阻断,行人要侧身进入。也许当初可能是为了禁止车辆通行而设置,但禁止车辆通行不能连行人也不能进吧,现在都有些游客对入口设置提出异议,问是不是你们的特色街区还没有正式开放使用,要不连怎么连入口都没有的。
回复单位: 足球外围网站人民政府
答复情况:
答复单位:足球外围网站人民政府    答复时间:2018-07-04

答复意见:

网友您好!非常感谢您对足球外围网站旅游业的关心与支持,您的建议我们已经转至相关部门研究处理,感谢您的问政,祝您生活愉快! 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: