足球外围网站

'); })();
您当前的位置:首页 > 足球外围推荐 > 足球外围网站人民政府办公室政府足球外围推荐目录
 号: 4663968-4694216-00090
 信息分类: 政府采购领域  内容分类: 其他
 成文日期: 2019-04-12 发布机构: 足球外围网站人民政府办公室
 发布日期: 2019-04-12
号:  词:
题: 太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装WZZC2019-G1-00015-SLDM 中标候选人公示

太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装WZZC2019-G1-00015-SLDM 中标候选人公示

文章来源: 采购办发布时间:2019-04-12 17:05 365足球外围网站
【字体大小:    】 打印

太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装WZZC2019-G1-00015-SLDM

中标候选人公示

项目名称

太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装

项目编号

WZZC2019-G1-00015-SLDM

招标人

足球外围网站文物管理所

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西盛兰达项目管理咨询有限公司

建设规模

对太平天国永安活动旧址消防工程(消火栓系统、应急照明系统、自动报警系统、控制室装修等)设备采购及安装进行施工,具体内容详见施工图纸和工程量清单所包含内容

首次公告时间

2019年3月18日

开标地点

足球外围网站公共资源交易中心(足球外围网站工业集中区管理委员会旁)四楼

公示开始时间

2019年4月12日

公示截止时间

2019年4月17日

预中标人

河北省安装工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

河北省安装工程有限公司

投标报价

贰佰伍拾伍万柒仟贰佰壹拾壹元伍角整(¥2557211.50)

工期

60日历天内完成并移交全部工程

质量等级

达到国家工程施工验收规范合格标准

项目负责人

赵立峰 一级建造师 注册机电工程师 (注册编号:冀113161618746)

投标所用企业业绩

1、互助足球外围网站却藏寺消防工程

第二中标

候选人

单位名称

河北浦升安全技术工程有限公司

投标报价

贰佰伍拾肆万陆仟捌佰零柒元叁角贰分(¥2546807.32)

工期

60日历天内完成并移交全部工程

质量等级

达到国家工程施工验收规范合格标准

项目负责人

李自恒 一级建造师 注册机电工程师 (注册编号:冀113151517118)

投标所用企业业绩

1、塔尔寺消防改造工程(一标段)

第三中标

候选人

单位名称

河北海鹰环境安全科技股份有限公司

投标报价

贰佰伍拾伍万玖仟陆佰陆拾玖元壹角肆分(¥2559669.14)

工期

60日历天内完成并移交全部工程

质量等级

达到国家工程施工验收规范合格标准

项目负责人

刘汉丰 二级建造师 注册机电工程师 (注册编号:冀213121337128)

投标所用企业业绩

1、万里长城-山海关消防改造工程施工

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

四川中至耀辉建设有限公司;未提供投标人为拟派项目经理、专职安全员及有效的委托代理人、项目经理、技术负责人和主要管理人员(施工员、质量员、安全员、材料员)缴纳投标截止日前一年内连续三个月依法缴纳社会保险证明材料,资格审查不合格。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州政府采购网、足球外围网站人民政府门户网站

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

足球外围网站政府采购监督管理办公室

投诉受理电话

0774-6287208